Ansprechpartner

Ihr KBK-Team

Vertrieb

Sven Karpstein
Vertriebsleiter und geschäftsführender
Gesellschafter

Telefon: +49 (0) 9372 / 94061-13
Telefax: +49 (0) 9372 / 94061-29
s.karpstein@kbk-antriebstechnik.de

Robert Karpstein
Vertriebsmitarbeiter
Postleitzahlengebiet 7

Telefon: +49 (0) 9372 / 94061-12
Telefax: +49 (0) 9372 / 94061-29
r.karpstein@kbk-antriebstechnik.de

Florian Winter
Vertriebsmitarbeiter
Postleitzahlengebiet 3, 4 und 5

Telefon: +49 (0) 9372 / 94061-15
Telefax: +49 (0) 9372 / 94061-29
f.winter@kbk-antriebstechnik.de

Thomas Walzel
Vertriebsmitarbeiter
Postleitzahlengebiet 7

Telefon: +49 (0) 9372 / 94061-20
Telefax: +49 (0) 9372 / 94061-29
t.walzel@kbk-antriebstechnik.de

Holger Seidel
Vertriebsmitarbeiter
Postleitzahlengebiet 6, 8 und 9

Telefon: +49 (0) 9372 / 94061-11
Telefax: +49 (0) 9372 / 94061-29
h.seidel@kbk-antriebstechnik.de

Steffen Hergenröther
Vertriebsmitarbeiter
Postleitzahlengebiet 0, 1 und 2

Telefon: +49 (0) 9372 / 94061-22
Telefax: +49 (0) 9372 / 94061-29
s.hergenroether@kbk-antriebstechnik.de

Clemens Merz
Vertriebsmitarbeiter
Bereich Vorsatzmessgetriebe

Telefon: +49 (0) 6028 / 4076-33
Telefax: +49 (0) 9372 / 94061-29
info@merz-antriebstechnik.de

Auftragsbearbeitung und Versand

Tina Slach
Leiterin Auftragsbearbeitung/Versand

Telefon: +49 (0) 9372 / 94061-10
Telefax: +49 (0) 9372 / 94061-29
mail@kbk-antriebstechnik.de

Yasemin Sahin
Mitarbeiterin Auftragsbearbeitung

Telefon: +49 (0) 9372 / 94061-16
Telefax: +49 (0) 9372 / 94061-29
y.sahin@kbk-antriebstechnik.de

Sabrina Horlebein
Mitarbeiterin Auftragsbearbeitung

Telefon: +49 (0) 9372 / 94061-17
Telefax: +49 (0) 9372 / 94061-29
s.horlebein@kbk-antriebstechnik.de

Norbert Wich
Mitarbeiter Versand und Export

Telefon: +49 (0) 9372 / 94061-18
Telefax: +49 (0) 9372 / 94061-29
n.wich@kbk-antriebstechnik.de

Antonios Tyrokomos
Einkauf

Telefon: +49 (0) 9372 / 94061-23
Telefax: +49 (0) 9372 / 94061-29
einkauf@kbk-antriebstechnik.de

Marketing

Anna Karpstein
Marketing

Telefon: +49 (0) 9372 / 94061-21
Telefax: +49 (0) 9372 / 94061-29
a.karpstein@kbk-antriebstechnik.de

Fertigung und Versand

Carsten Gruhn
Leiter Fertigung

Telefon: +49 (0) 9372 / 94061-19
Telefax: +49 (0) 9372 / 94061-29

Mukatter Güney
Versandleiterin

Telefon: +49 (0) 9372 / 94061-19
Telefax: +49 (0) 9372 / 94061-29

Mary Ceri
Versandleiterin

Telefon: +49 (0) 9372 / 94061-19
Telefax: +49 (0) 9372 / 94061-29